Организация питания в образовательной организации

В детском саду  организовано 4-х разовое питание. В меню включена суточная норма молока, сливочного и растительного масла, мяса, рыбы, овощей, фруктов, кисломолочной продукции. Питание организовано в групповых комнатах. Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке. Пищеблок на 100% укомплектован кадрами.  Работники пищеблока совевременно проходят санитарно-гигиеническое обучение. Помещение пищеблока имеет отдельный выход.Транспортрование пищевых продуктов осуществляется автотранспортом поставщиков.

Имеется десятидневное перспективное меню. При составлении меню использовались технологмческие карты приготовления различных блюд. Готовая пища выдантся только после  пробы заведующей, и соответствующей записи в журнале оценки готовых блюд.

Нет информации

Диетические меню не разрабатываются и не приготовляются.

Нет информации

Ответы на вопросы родителей по питанию

По вопросам, организации питания, Вы можете обратиться используя указанную форму обратной связи для родителей и обучающихся