С наступающим Новым годом!

25 декабря 2022 г.

В нашем детском саду прошли Новогодние утренники!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка ожидали наших воспитанников.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С появлением Деда Мороза продолжился веселый карнавал с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. В конце новогоднего карнавала к детям пришел с поздравлениями символ 2023 года кролик.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям средней группы из рук самого Дедушки Мороза! А в подготовительной группе подарки дети получили из волшебного банкомата.

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставил много приятных впечатлений и эмоций.

Уже после праздников в группах шло  горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы по поводу  того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.

С наступающим новым годом!