9 июня 2022 г.
В целях финансирования съёмок новых киноуроков в Тверской области с 6 по 24 июня запущена акция «Киноэкология».
Тверская область принимает участие в проекте «Киноуроки в школах России». В рамках данной инициативы в каждой области снимается короткометражный художественный фильм, где глазами детей и подростков представлены базовые нравственные понятия – дружба, мужество, верность и другие.
Это благотворительная акция по сбору макулатуры, средства от сдачи которой будут направлены на съемки фильма в рамках проекта «Киноуроки в школах России». Таким образом, каждый, принявший участие в акции, становится сопродюсером нового киноурока.
Чтобы принять участие в акции и помочь проекту, зайдите на kinouroki.ru или в Контакте https://vk.com/kinouroki в раздел "Киноэкология".
В Весьегонском муниципальном округе принять участие в акции и сдать макулатуру можно по адресу: ул. Промышленная, д.37 (МДОУ детский сад №7), телефон 2-29-18
3 июня 2022 г.
Настало лето распрекрасное, явившись в платье голубом...
Недаром день июньский, ласковый считают самым детским днём!
Вы, словно солнечные зайчики, не признающие забот,
Вы, наши девочки и мальчики,- весёлый, солнечный народ!
12 мая 2022 г.
День Победы - день памяти, гордости за своих дедов, прадедов, за свою Родину!
4 мая 2022 г.
Месяц насыщенный конкурсами и подведением итогов. Как жили? Чем занимались ребята в детском саду? Как им помогали родители? Какие достижения были у педагогов?
26 апреля 2022 г.
" Эколята-молодые защитники природы"
6 марта 2022 г.
Еще один веселый праздник на границе зимы и весны.
Вот уже второй год в нашем детском саду готовятся видео поздравления для пап и мам. Дети поют и танцуют, рассказывают стихи и играют сценки. С большой любовью готовят подарки для своих близких. 3 февраля прошло развлечение для самих детей.
6 марта 2022 г.
Вот и прошла масляная неделя. В нашем детском саду прошло развлечение «Гуляй масленица!»
5 марта 2022 г.
Уважаемые женщины! Мамы, бабушки, сестрёнки наш коллектив поздравляет вас с наступающим Международным женским Днём 8 марта! Будьте всегда любимыми, счастливыми, а ваши дети пусть никогда н болеют. Счастье матери - здоровый ребенок! С праздником!
Заведующий детским садом Елена Н.
23 февраля 2022 г.
С днем защитника Отечества!
31 января 2022 г.
23 января 2022 г.
15 января 2022 г.
Зима – это самое волшебное и необычное время года, когда небесная вода превращается в узорчатые снежинки, а на лицах людей появляется красный румянец от мороза.
Страницы: